Пятница, 26 июня 2026 13:02 118

Жительница Минусинска удостоена звания «Мать-героиня»


Телеграм-канал Телеграм-канал  Наш Красноярский край

Ольга Булычова из Минусинска удостоена звания «Мать-героиня». Награду ей вручил губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

У женщины десять детей. Трое сыновей прошли службу в Президентском полку, у трех дочерей уже свои семьи, одна из них — мама пятерых детей. Также в семье воспитываются четверо школьников.

Всего знаки отличия, медали, звания, благодарственные письма и почётные грамоты получили 40 жителей региона — многодетных родителей и специалистов разных отраслей.