Ольга Булычова из Минусинска удостоена звания «Мать-героиня». Награду ей вручил губернатор Красноярского края Михаил Котюков.
У женщины десять детей. Трое сыновей прошли службу в Президентском полку, у трех дочерей уже свои семьи, одна из них — мама пятерых детей. Также в семье воспитываются четверо школьников.
Всего знаки отличия, медали, звания, благодарственные письма и почётные грамоты получили 40 жителей региона — многодетных родителей и специалистов разных отраслей.
