Указом Президента Ольге Булычевой из Минусинска присвоено звание «Мать-героиня». Вместе с супругом женщина воспитала десятерых детей - шестеро сыновей и четыре дочери, сообщили в городской мэрии.
Старшие дети уже создали свои семьи и стали родителями. Одна из дочерей тоже многодетная мама. Трое сыновей прошли службу в Президентском полку, а младшие – еще школьники. Кроме того, подрастают и десять внуков. Сама Ольга Булычева занимается рукоделием и разводит цветы.
Также семья любит заниматься хозяйством: выращивать фрукты и овощи. Она является постоянным участником конкурса «Минусинский помидор».
