Вторник, 15 мая 2018 16:20 14240

Николай Лебедев сознался в убийстве студентки


Подозреваемый в убийстве 18-летней Ангелины Литвиненко рассказал, зачем отрезал ей кисти рук. Таким образом он пытался замести следы преступления.

Накануне Николай Лебедев, таксист из Краснотуранска, написал явку с повинной. Он полностью признал свою вину в убийстве студентки, подтвердили сайту "Среда24" в пресс-службе ГСУ СКР по краю.

В тот роковой вечер Лебедев хотел близости с убитой. Из-за того, что девушка ему отказала, он ее зарезал. Студентка пыталась оказывать сопротивление, вырывалась и царапалась. Поэтому под ее ногтями мог остаться биологический материал преступника. Этого ранее судимый за убийство и опасался. Чтобы мужчину не вычислили по базе правоохранителей, он отрубил своей жертве кисти рук.

Имело ли место изнасилование, пока не известно. В данном вопросе еще предстоит разобраться судмедэкспертам.

В данный момент следователи продолжают опрашивать изувера на месте преступления.

Видео

Видео: ГУ МВД по краю
Загрузка...

Комментарии  

+29 Ирина 15.05.2018 17:15
Уже пора вводить смертную казнь.....Она отказала-я убил.....Как легко взять и просто лишить жизни .....Он уже был судим за убийство,зона его не исправила.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+16 БОРИС 15.05.2018 21:53
НАДО НАСТАИВАТЬ НА ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА О ВОЗВРАТЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ. ВЕДЬ ОСТАВЛЯЯ ИХ ЖИВЫМИ - МЫ САМИ ПЛОДИМ ЭТУ МРАЗЬ... НИКАКИМ ДРУГИМ СПОСОБОМ МЫ НЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 патриот 15.05.2018 17:16
по фото- среднестатистический минусинский папаша, отец,любящий муж, коллеги хорошо отзывались. (это я про то как выглядит обычный маньяк,неприметно.)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 патриот 15.05.2018 18:02
что то под моим комментом лайки отключили)))маньяки негодуют???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 женя 15.05.2018 18:37
Таких уродов сразу надо на месте кончать а не в тюрьму садить чтоб он ни когда не вышел с зоны это ни человек это тварь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 макс 15.05.2018 18:56
отдать эту тварь родным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 Дмитрий 15.05.2018 19:32
Надо было подже 8)чь стог сена и дело с концом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Любовь 15.05.2018 20:43
Мне одной кажется, что фамилия Лебедев стала часто фигурировать в зверских преступлениях?! А может это родственник убийцы Оксаны Литвиновой? У них в Абакане много наверно родственников?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Татьяна 15.05.2018 22:46
* Накануне Николай Лебедев, таксист из Краснотуранска, написал явку с повинной.* - как будто и не не был в розыске ! Пристрелить его надо было в этом сене, как при попытке к бегству.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 Алексей 16.05.2018 01:09
Считаю, что таких выродков нужно отдавать родным убитых, где то часа на 2-3, а вот потом если что то останется можно и на скотомогильник выкинуть, пусть догнивают. Это моё сугубо личное мнение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 Оксана 16.05.2018 06:25
вина доказана - расстрел! Опять в тюрьму и кормить эту гадину за наш счет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 патриот 16.05.2018 10:01
если в Черный Дельфин отправят,то там они сами смерти просят и дохнут.но многие живут. расстрел при этом режиме не введут.только политический если. а мы-расходный материал для власти,кто то медальку получил,кто то взяточку,а кому то горе.так и живем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать