Понедельник, 15 июня 2026 10:52 246

Полицейские Шушенского вернули владельцу похищенный электровелосипед 


Полицейские Шушенского вернули владельцу похищенный электровелосипед  МВД Красноярского края

В полицию Шушенского обратился 38-летний житель поселка Синеборск, который сообщил о хищении у него электровелосипеда Yamada. Сумма материального ущерба составила 31 тысячу рублей.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 43-летнего  мужчину. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Электровелосипед возвращен владельцу, сообщает пресс-служба МВД Красноярского края.