23 24 25 26 27 28 29
30 31
Среда, 25 ноября 2020 14:03 1047

Минусинский тяжелоатлет Иван Цыганков стал победителем чемпионата СФО

Минусинский тяжелоатлет Иван Цыганков стал победителем чемпионата СФО Тяжёлая Атлетика. Минусинск.

Чемпионат Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике проходил в Красноярске с 19 по 22 ноября. Участниками соревнований стали более 130 сильнейших тяжелоатлетов Сибири. Как сообщает портал «Спортивный Минусинск», в весовой категории 81 кг победителем стал наш земляк Иван Цыганков.

Его тренер - Василиков Анатолий Андреевич.

Спортивная общественность Минусинска поздравляет Ивана Цыганкова с этим достижением и желает дальнейших спортивных успехов и удачи в подготовке к чемпионату России!

В состязаниях также принимал участие ещё один атлет из Минусинска - Андрей Мишин, который в весовой категории 102 кг боролся за попадание в тройку призёров, но в итоге занял 5-е место.

Желаем спортсмену удачи в следующих соревнованиях!