« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства травмирования велосипедиста на железнодорожных путях. По предварительным данным надзорного ведомства, сегодня около 11 часов на железнодорожном переезде, оборудованном автоматическим шлагбаумом, вблизи станции Ужур Красноярской железной дороги…
В Саяно-Шушенском заповеднике был задержан нарушитель с охотничьим оружием. Им оказался инспектор «Природного парка «Тыва» из соседнего региона. Он был обнаружен на охраняемой территории вблизи южной границы перевала Иргар. Завидев…
В социальных сетях жители Краснотуранского, Манского, Ужурского, Балахтинского, Емельяновского и Большемуртинского районов активно делятся сообщениями о том, что они видели следы медведей. Весной, после зимней спячки, они могут быть опасны. …
Дорожная авария произошла накануне днем на ул. Семафорная. По информации краевой ГИБДД, 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Toyota» при перестроении не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с автомобилем «Honda», который двигался…
ДТП произошло накануне вечером на автодороге Р-257 ("Енисей"). По предварительным данным ГИБДД Минусинска, 59-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, двигаясь со стороны Кызыла в сторону Минусинска, не выбрал безопасную…
Соревнования проходили в столице Хакасии. В турнире приняли участие 12 команд из Черногорска, Абакана, Красноярска, Киселевска, Белого Яра и Минусинска. Футболисты «Олимпика» 2017 г. р., не уступив ни одного матча в…
В Санкт-Петербурге прошло Первенство России по спортивной борьбе панкратион. Лучшие спортсмены из восьми федеральных округов и 60 регионов встретились, чтобы оспорить чемпионство. Первым призером России в команде RASHOYAN TEAM стал…
Столетний юбилей отмечает в 2024 году Минусинский район. На торжественном праздновании исторической  даты были отмечены трудовые заслуги коллектива Минусинской ТЭЦ, который был признан лучшим в промышленном секторе. Об этом сообщает…
Смертельное ДТП произошло 26 сентября 2023 года. Напомним, 55-летний житель Черногорска ехал на микроавтобусе «Nissan Vanet» из Курагино в Минусинск. Пытаясь объехать лужу, водитель набрал скорость и выехал на «встречку»,…
Дорожная авария произошла накануне около 9 часов вечера на автодороге Пригорск-Ербинское. По предварительной информации ГИБДД Хакасии, водитель автомобиля ВАЗ-21120 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение…
Страница 1 из 2951