Пятница, 12 января 2018 12:15 2636

Отдых в Сибири запомнился Путину морозами


Отдых в Сибири запомнился Путину морозами Фото: archive.premier.gov.ru

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями российских печатных СМИ и информагентств рассказал, что на новогодние праздники ездил отдыхать в Сибирь и ему нравятся морозы — стенограмма беседы выложена на сайте Кремля.

Руководитель МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, задавая вопрос про будущее Донбасса, сравнил Путина, который встречал Новый год на русском морозе, и президента Украины Петра Порошенко, который отправился на Мальдивы.

"Во-первых, что касается новогодних праздников и всяких других праздников, я все праздники провожу в России. Просто такова традиция. Меня никуда и не тянет, честно говоря. Новогодние праздники я был дома, а потом на пару дней ездил в Сибирь. И там действительно был мороз, минус 33. Но мне это нравится", — ответил Путин.

Сайт info.sibnet.ru пишет, что самолет президента заметили в столице Хакасии Абакане вечером 4 января. Вероятно, Путин провел несколько дней в Усть-Абаканском районе, на заимке главы Минобороны Сергея Шойгу.

Комментарии  

+2 Сансей 12.01.2018 18:56
Сколько стоит дяде Вове слетать отдохнуть в Сибирь :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Иваныч 13.01.2018 10:19
Цитирую Сансей:
Сколько стоит дяде Вове слетать отдохнуть в Сибирь :sigh:

Для него всё бесплатно!
Народ оплатит. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Антонина 12.01.2018 20:45
Явно дешевле, чем на Мальдивы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Серега 13.01.2018 15:05
Намного дороже. Там он по сути отдыхающий, хоть и высокопоставленный. А здесь он царек и тут для него все ресурсы открыты: самолеты, вертолеты, снегоходы и уйма народу занято, охрана, обслуга и проч.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Роман173 14.01.2018 19:18
Причём за наш (как налогоплательщиков) счёт...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 китаец 14.01.2018 15:52
правда что Байкал Китаю продали,на выкачку воды? друг из Иркутска рассказывает что у них массовая вырубка китайцами леса...вдоль дорог только оставляют "ширму", а миллионы гектаров древней девственной тайги вырублено и перерабатывается на границе с Китаем на десятках мигом построенных предприятий. или все нормально? :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 Муся 03.02.2018 20:31
Цитирую Иваныч:
Для него всё бесплатно!
Народ оплатит. :lol:

Совсем охренели? Чьи деньги считаете? Или Президент 147 миллионной России не человек, а механический робот?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать