Вторник, 08 мая 2018 17:51 11838

Известны сроки отключения горячей воды в Минусинске


В Минусинске отопительный период в социальных учреждениях и многоквартирных домах продлен до 17 мая.

Связано это с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, сообщила сегодня пресс-служба администрации города. Ранее говорилось о том, что батареи в квартирах горожан станут холодными уже 11 числа.

По данным мэрии, горячая вода в многоэтажках в этом году будет отключена с 25 мая по 8 июня. Данная мера необходима для подготовки систем теплоснабжения к отопительному сезону.

Загрузка...

Комментарии  

+7 Гостья 08.05.2018 19:07
А что не в апреле? Или в марте? :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 КлаваКо 08.05.2018 23:22
Вы видимо и вправду гостья,если не знаете,что в этих числах всегда отключения идут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 Гостья 09.05.2018 15:52
Вот каждый год и удивляюсь!В конце мая,в начале июня ночами холодно ещё,после отключения отопления и гор.воды в квартирах как в холодильнике!Каждый год простываю!И взрослые болеют и дети!Маразм потому что!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 Гость 08.05.2018 22:12
Можно и в январе сразу отключить, и до июня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Прохожий 09.05.2018 09:24
Если летом эту пару недель не тратить на обслуживание теплотрассы и оборудования на ТЭЦ - то и в январе будут отключения. Вы лучше бы вспомнили что в Минусинске не было зимних и/или аварийных отключений подачи тепла. Были "заскоки" у руководства КрасноярскЭнерго в плане выбивания долгов, когда по месяцу-два горячей воды летом не было - зимой в любом случае тепло подавалось исправно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 1 10.05.2018 09:39
Нет, не всегда! В прошлом или позапрошлом году горячую воду отключали в конце июня или в июле. Все с облегчением вздохнули, что наконец-то не в конце мая, когда на улице еще холодно. Думали, наконец-то руководство обратилось лицом к народу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Братишка 10.05.2018 21:44
Платить за отопления зато не надо!Накинул шубу валенки ушанку,и ништяк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Анастасия 13.05.2018 22:11
Я бы сегодня уже отключила.....дома жара....(ну и бабули не лишние)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Евгения 17.05.2018 19:41
Ну и отключили довольны?? Дома холодина невыносимая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Евгения 17.05.2018 19:39
Сегодня отключили отопление и Что!! Холодина в квартире невыносимая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Людмила 24.05.2018 18:10
Восколь отключат? Кто знает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 Наталья 24.05.2018 19:58
Как отключать не сказала бы я что жарко прям, а дети маленькие! Ни кому дела нет бардак!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 костя 25.05.2018 12:50
Вот уже отрубили горячую воду и отопление :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 костя 25.05.2018 12:51
Вот и отрубили уже и воду горячую и отопление :cry: :-x :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Марина 26.05.2018 19:25
Это самоуправство!такое не видано и не слыханно, есть нормы и госты, как при такой 8) температуре отключать помимо отопления еще и горячуб воду?у администрации горола наверняка дома вода есть,нужно жаловаться коллективно и просить провести проверку оснований для отключения именно в мае!такого ни в одном городе нет! Света нет через день, отопления и горячей воды нет одновременно!какие условия жизни такая и одминистрация города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 ЛЮБОВЬ 06.06.2018 02:28
ДА КОНЕЧНО ЖЕ ПОНИМАЯ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ОТКЛЮЧИТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ....ОДНАКО У НАС ВОЗМОЖНО МОЖНО БЫЛО ОТКЛЮЧИТЬ ПО ОТДЕЛЬНЫМ РАЙОНАМ, А ТАК ВЗЯЛИ И ВЕСЬ ГОРОД ОТКЛЮЧИЛИ.ДА ЕЩЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДОЛГО . ТАРИФЫ ОБРАДУЮТ КАК ЗИМОЙ НАДО КОМИССИИ СОБСТВЕННИКОВ ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОЙТИ ПО ПОДВАЛАМ ...ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ И ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ. 6 ИЮНЯ ОТКЛЮЧАТ СВЕТ НАПРИМЕР В НАШЕМ ДОМЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ УЖЕ ВИСИТ ....ВОТ УЖ СМЕШНО И ГРУСТНО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать