Пятница, 13 апреля 2018 14:30 4546

В Минусинске ограничат въезд на "новое" кладбище


В ближайший вторник, 17 апреля, православные отмечают Радоницу. В Родительский день поминают усопших.

В связи со сложной паводковой ситуацией, сложившейся в городе на прошлой неделе, грунтовое покрытие территории "нового" кладбища перенасыщено влагой. Въезд на кладбище автотранспорта с 14 апреля будет ограничен, предупредили в пресс-службе администрации Минусинска. Исключение составит специализированный транспорт обслуживающих организаций и похоронных служб.

В мэрии попросили горожан воздержаться от массовой парковки в районе кладбища, а также от проезда автомобилей на территорию погоста во избежание застревания и возможной порчи автотранспорта. О движении общественного транспорта в направлении "нового" кладбища будет сообщено дополнительно.

"После высыхания грунта профиль дорог и проездов будет восстановлен посредством грейдирования, а мусор будет собран и вывезен", - пообещали в мэрии.

Новости по теме:

В сети появилось ВИДЕО подтопления минусинских огородов и могил

"Новое" кладбище в Минусинске пережило волну паводка

Загрузка...

Комментарии  

+1 111 13.04.2018 20:57
что мешает сейчас восстановить профиль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Дмитрий 13.04.2018 21:26
Вообще молодцы. И как теперь проехать к могилкам, чтобы почистить и убраться там? Конечно можно и пешком дойти, а как инвентарь тащить? Ту же воду в канистре? Все для людей...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 готовьтесь 13.04.2018 22:21
Цитирую Дмитрий:
Вообще молодцы. И как теперь проехать к могилкам, чтобы почистить и убраться там? Конечно можно и пешком дойти, а как инвентарь тащить? Ту же воду в канистре? Все для людей...

пешочком никак? жирком обросли....есть такое транспортное средство-называется автобус.это те,кто вам мешает на остановках. мир вам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 Дмитрий 14.04.2018 13:58
Пешочком? с 20 литровой канистрой воды в руках? ну-ну. а насчет "жирком обросли" - вообще мимо. или вы о себе это написали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Сергей Вадимович 14.04.2018 02:28
Попробуйте проехать. "Масло масляное" сантиметром на 40 . Реальные меры, спасибо потом скажите....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Eвген 14.04.2018 18:41
Сегодня заезжал на погост, застрял в луже, спасибо огромное мужику-связисту на синей Ниве - помог. А вот в баках воды 0, Чот раньше такого не было - катаклизм.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 666 15.04.2018 12:53
все кладбище перекопали своими машинами. по трупам катаетесь.ни в одном городе такого не видел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Бродский 16.04.2018 11:47
На других не особо надейся, не то время. Сам не плошай и будет счастье.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать