Войти

Регистрация


icon ok icon vk

Понедельник, 09 апреля 2018 17:52

Минусинск лишился единственного в городе детского хирурга

Оценка
(22 )

Печальная новость из сферы здравоохранения. Сегодня оборвалась жизнь единственного в городе детского хирурга Минусинской межрайонной больницы Сергея Прудникова.

Соответствующую информацию корреспонденту сайта "Среда24" подтвердили в следственном отделе по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Есть данные о том, что Сергей Леонидович покончил жизнь самоубийством. Это случилось у него дома.

Подробности инцидента, согласно требованиям Роскомнадзора, мы разглашать не можем.

Сейчас следователи прорабатывают различные версии причин произошедшего.

О месте и времени прощания с доктором будет сообщено позже.


17203

Комментарии  

+4 Пешеход 09.04.2018 18:31
Капец.. Как так?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 Юлия 09.04.2018 19:01
:sad: замечательный врач был. Как жаль....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Анна 09.04.2018 21:05
Очуметь! :eek: :eek: :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Тамара 09.04.2018 21:05
Ушел ДОКТОР!!!!! Обаятельный доктор!!!! ПОЧЕМУ ЖЕ.......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 5 09.04.2018 21:31
он был человеком.как и все. и не нам судить что было в его душе. тем более согласно требованиям роскомнадзора и правоохранительных органов,те,кто хотят узнать правду,получат то что требует роскомнадзор и т.д. очень жаль человека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 Михаил 09.04.2018 22:06
Очень жаль. Хороший был доктор. Печальное известие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 Ленчик 09.04.2018 23:26
Очень очень жаль. Меня и моего ребёнка спасали не раз его руки ((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Анастасия 11.04.2018 15:17
очень жаль, хороший врач, дважды спасал жизнь моему маленькому ребенку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 5 11.04.2018 20:02
А его жизнь никто не спас....может надо просто быть добрее?.......когда уходят такие люди...это плохой звоночек для общества....очень плохой..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Анастасия 12.04.2018 12:03
Цитирую 5:
А его жизнь никто не спас....может надо просто быть добрее?.......когда уходят такие люди...это плохой звоночек для общества....очень плохой..

Печально! Но Вы верно сказали про доброту друг к другу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 ВП 15.04.2018 18:18
Извините, хотела + поставить. Конечно же +! Очень и очень жаль!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Маргарита 11.04.2018 21:24
Мы с дочей в шоке были когда утром вошли в детскую поликлинику и увидели его фото в рамочке и цветы. Доча даже его помнит, как он ей в 4 года операцию делал . Замечательный был человек! Врач от Бога. Всем жизни спасал, а ему никто не спас...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать