22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Понедельник, 19 февраля 2024 13:36 524

Минусинские футболисты взяли два призовых места на турнире «Кубок Олимпика»

Минусинские футболисты взяли два призовых места на турнире «Кубок Олимпика» Спортивная школа олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина, г.Минусинск

В минувшие выходные в спортивном зале «Электрон» прошел турнир по мини-футболу «Кубок Олимпика». За звание победителя боролись 9 команд (участники 2016 г.р.) из Минусинска и соседней Хакасии.

Минусинский Олимпик был представлен двумя составами. «Олимпик 1», одержав две победы в подгруппе, вышел в финальный круг, где обошел абаканского «Атлетика» и уступил «Лидеру 1» из Черногорска. Тем самым минусинцам досталось второе место и серебряные медали турнира. «Олимпик 2» игры в подгруппе уступил, однако выиграл «Бронзовый Кубок», обыграв «Лидера 2» из Черногорска и «Авангард» из Минусинска.

Лучшим вратарем турнира стал Константин Рылов («Олимпик 1»). Лучший игрок «Олимпик 2» - Мелисса Саляхова.