11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Вторник, 26 декабря 2023 13:01 870

Минусинские каратисты привезли из Новосибирска награды Всероссийских соревнований

Минусинские каратисты привезли из Новосибирска награды Всероссийских соревнований Спортивная школа олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина, г.Минусинск

В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай в дисциплине кёкусин-весовая категория.

На турнире собрались 727 спортсменов из 16 регионов России. В составе команды Красноярского края Минусинск представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. Щедрухина, которые в условиях сильнейшей конкуренции завоевали призовые места, рассказали в администрации спортивного учреждения.

Победителями среди юниоров 16-17 лет в своих весовых категориях стали Роман Чириков (65 кг) и Богдан Янышев (75 кг).

Среди девушек 12-13 лет в весовой категории свыше 55 кг Мария Юдина заняла почетное второе место. Также серебро досталось Яну Тыркову в весовой категории до 55 кг среди юношей 10-11 лет.

В этой же возрастной категории Данил Пивиков занял третье место (весовая категория свыше 55 кг).

Тренируют спортсменов Александр Бревнов и Роман Голубев.