13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Вторник, 28 ноября 2023 14:13 874

Минусинец Дмитрий Баборыко стал серебряным призёром на чемпионате по греко-римской борьбе Администрация г. Минусинска

В Красноярске в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили прошел чемпионат СФО по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Омской, Томской и Иркутской областей, республики Хакасия, из Горно-Алтайска.

Красноярским спортсменам удалось завоевать 12 медалей: 3 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых.

Минусинец Дмитрий Баборыко завоевал серебряную медаль чемпионата СФО в самой тяжелой весовой категории, тем самым снова подтвердив звание Мастер спорта России.