20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Понедельник, 14 августа 2023 11:33 647

Юные минусинские футболисты завоевали серебро на престижных соревнованиях

Юные минусинские футболисты завоевали серебро на престижных соревнованиях СШОР им. В. П. Щедрухина

Минусинские футболисты (2011 г.р.) спортивной школы олимпийского резерва им. Щедрухина вернулись из Зеленогорска с первенства Красноярского края по футболу. В соревнованиях приняли участие 10 команд спортивных школ региона.

По итогам группового этапа минусинцы вышли в финальную стадию, в которой одержали победу над командой из Большой Мурты и уступили «Енисею 2».

Судьбу серебряных и бронзовых медалей решила разница забитых и пропущенных мячей, так как все три команды имели по 3 очка.

В итоге минусинские футболисты стали серебряными призёрами, «Енисей 2» – на третьем месте. Победителем соревнований стал «Енисей 1».

Тренирует минусинских спортсменов Арман Закарян.