23 24 25 26 27 28 29
30 31
Понедельник, 25 апреля 2022 16:19 1103

Минувшие выходные принесли несколько побед спортсменам Минусинска

Минувшие выходные принесли несколько побед спортсменам Минусинска СШОР им.В.П.Щедрухина

Накануне в минусинском физкультурно-спортивном центре «Южный им. Буданова» прошли чемпионат и первенство Красноярского края по киокусинкай в группе дисциплин «ката» и «ката-группа». Соревнования проходили в нескольких возрастных группах.

Спортсмены МБУ «СШОР им. Щедрухина» показали достойный результат и завоевали награды различного достоинства.

1 место в дисциплине «ката» в своих возрастных категориях завоевали Голубев Роман, Бревнова Алина, Янышев Яромир, Бревнова Кристина, Янышев Богдан, Кайсина Алина, Шевцов Марк, Бревнова Вероника и Юдина Мария.

1 место в дисциплине «ката-группа» завоевали:

- среди мужчин Голубев Роман, Смольник Евгений, Титенко Александр;

- среди юношей и девочек 10-11 лет Березина Александра, Юдина Мария и Тырков Ян;

- среди юношей и девушек 12-13 лет Голубев Артем, Бревнова Вероника и Шевцов Марк;

- среди юношей и девушек 14-15 лет Янышев Богдан, Кайзер Андрей, Чириков Роман;

- среди юношей и девушек 16-17 лет Бревнова Кристина, Янышев Яромир, Прокопьев Александр.

Данные соревнования являлись отборочными с целью формирования сборной команды Красноярского края для дальнейшего участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которое состоится на предстоящих выходных в Томске.

Также в Красноярске проходил Кубок города по боксу. В этих соревнованиях приняла команда боксеров спортивной школы олимпийского резерва им. Щедрухина. Лидерами в своих весовых категориях стали Каменев Сергей, Ахаев Максим и Шведов Александр. Миронов Данил, проведя три боя, занял почетное 3 место.