20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Среда, 26 мая 2021 10:46 1185

Минусинские каратисты привезли из Москвы три золотых медали

Минусинские каратисты привезли из Москвы три золотых медали Спортивный Минусинск

В минувшие выходные в Москве состоялись чемпионат и первенство по Киокусинкай каратэ.

Три золотых, семь серебряных и одну бронзовую медали завоевали воспитанники Александра Бревнова из минусинской школы боевого каратэ.

Второе место в категории ката-группа заняли Роман Голубев, Алина Бревнова и Евгений Смольник.

Бронзу удалось завоевать Евгению Смольнику.

В самой младшей возрастной категории Первенства России 12-13 лет победителями стали Вероника Бревнова и Марк Шевцов.

В возрастной категории 14-15 лет золото у Яромира Янышева.

В возрастной группе 16-17 лет бронзовым призером стал Александр Титенко, серебряным - Кристина Бревнова.

В Первенстве России по ката-группе среди спортсменов 14-15 лет второе место досталось Я. Янышеву, Б. Янышеву и Р. Чирикову, среди спортсменов 16-17 лет второе место у А. Прокопьева, А. Титенко и К. Бревновой.

В командном зачете Чемпионата России Красноярский край занял третье место, а в общем зачете Первенства России второй год подряд Красноярский край становится лидером, сообщает пресс-служба Федерации Кекусин каратэ Красноярского края и Республики Хакасия.