Среда, 27 ноября 2019 09:19 4031

В Минусинске действует режим «черного неба»


В Минусинске и Красноярске вчера был введен режим НМУ, который будет действовать до вечера 27 ноября.

С 18 часов 26 ноября 2019 г. до 18 часов 27 ноября 2019 г. на территории г. Минусинска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности, сообщили в Среднесибирском УГМС.

При введении I степени НМУ не рекомендуется выходить на улицу, проветривать квартиру уличным воздухом, заниматься спортом в закрытых помещениях. Также водителям советуют воздержаться от поездок на личном транспорте.

Напомним, в Минусинске режим НМУ первой степени опасности впервые был введен 11 декабря прошлого года и действовал сутки.

В Красноярске режим «черного неба» не вводился уже 286 дней. Последний раз он действовал с 8 по 13 февраля 2019 г., сообщает ТВК.

Загрузка...

Комментарии  

0 Сергей 27.11.2019 09:53
В Инстаграме удалили эту новость, а здесь оставили. Непорядок...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Пешеход 27.11.2019 12:58
И чо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 ФЕДЯ 27.11.2019 17:10
Действительно.... и чё....???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Сансей 27.11.2019 22:46
Мы все умрём ...а ааааааааа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Иваныч 27.11.2019 17:35
Зато с курением боремся повсеместно! :lol:
Тут дышать-то в городе опасно, какой тут рост продолжительности жизни?! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Сансей 27.11.2019 23:00
И чота эковизор поломался..в минусинске ваще не показывает ничего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Эт Вова 28.11.2019 10:12
И самое дебильное-это рекомендации не выходить на улицу. А на работу, в школу, в больнички, в магазин. Самое хреново сейчас гайцам-постой ка у дороги в таком смоге :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 ФЕДЯ 28.11.2019 19:00
:lol: но... "не рекомендуется заниматься спортом в закрытых помещениях" :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Дед 29.11.2019 08:25
В Минусинске вообще не рекомендуется жить ! Видать под китайцев территорию освобождают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать