Среда, 14 августа 2019 18:02 1511

В Госдуме предложили запретить старые машины


Комитет Госдумы РФ по промышленности предложил запретить эксплуатацию транспортных средств, «достигших предельного срока эксплуатации». Соответствующий документ, с текстом которого ознакомился “Коммерсантъ”, был подготовлен по итогам обсуждения экологических проблем автотранспорта на круглом столе и направлен в Минтранс и Минпромторг зампредом комитета Альфией Когогиной.

В ведомствах “Коммерсанту” подтвердили получение предложений комитета и сказали, что они прорабатываются. В Минпромторге отметили, что «вывод старой техники из оборота должен осуществляться за счет применения мер экономического, технического и организационного регулирования», а также за счет стимулирования автовладельцев на приобретение новых автомобилей.

Загрузка...

Комментарии  

-4 Майкл 14.08.2019 19:10
8) Правильно поддерживаю!!!
А,то столько рухляти неисправной по дорогам ездит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 Алёна 14.08.2019 21:18
Цитирую Майкл:
8) Правильно поддерживаю!!!
А,то столько рухляти неисправной по дорогам ездит.

Ну да, пусть депутаты только на новеньких ездят, а остальные пешком ходят. Всегда в России старый транспорт использовался благодаря мужикам рукастым. Пусть и дальше так, если у человека есть старая машина на ходу, почему пешком ходить должен. Причём тут экология!!! Лучше бы пожары быстрее тушили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Ильдар 15.08.2019 00:46
Из музеев тоже рухлядь повыкидывать. Особенно, которым более века :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 юрий 15.08.2019 07:58
5 летняя ЛАДА страшнее 20 летнего японца.а если убрать все старые ЗИЛЫ и ГАЗИКИ из убоса и горводоканала . катастрофа будет :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 Майкл 15.08.2019 10:40
8) Если ты Нищеброд или Баобаб и не можешь заработать на более менее хороший автомобиль,то ходи пешком или на автобусе катайся!Нехрен хламом заслрять улицы города!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 Александр 15.08.2019 12:13
Майклу!!! А у нас можно зарабатывать нормально???? Ты, уважаемый, из тех воришек государственной казны, судя по комментам. Вот работающим пенсионерам прибавка 261 рубь. разбогатеют. А работают почему? Думал об этом или не снизошёл.. 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 Майкл 15.08.2019 17:47
Цитирую Александр:
Майклу!!! А у нас можно зарабатывать нормально???? Ты, уважаемый, из тех воришек государственной казны, судя по комментам. Вот работающим пенсионерам прибавка 261 рубь. разбогатеют. А работают почему? Думал об этом или не снизошёл.. 8)

Кто хочет заработать,всегда найдёт хороший заработок!
А кто не хочет зарабатывать,тот всегда ищет виноватых!
Кто ищет,тот всегда найдёт!
Привыкли нихрена ниделать и ноете!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Александр 16.08.2019 09:28
Цитирую Майкл:
Кто хочет заработать,всегда найдёт хороший заработок!
А кто не хочет зарабатывать,тот всегда ищет виноватых!
Кто ищет,тот всегда найдёт!
Привыкли нихрена ниделать и ноете!

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 ават 16.08.2019 12:24
Статью надо было полностью печатать, в ней говорилось о том, что из оборота будут выводиться старые авто, которые перевозят детей и пассажиров, вот конфликта бы и не было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Алёна 16.08.2019 17:08
И где же это Майкл так трудится на благо государства, что даже унижает и оскорбляет соотечественников. Пусть обратит внимание на ярмарку вакансий, объявленную в городе. :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать